Модный лук: черный дождевик, темно-синяя куртка без рукавов с принтом, белый худи, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: черный дождевик, темно-синяя куртка без рукавов с принтом, белый худи, белая футболка с круглым вырезом

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт черного дождевика и голубых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим образом стильно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный дождевик Черный дождевик Темно-синяя куртка без рукавов с принтом Темно-синяя куртка без рукавов с принтом Белый худи Белый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Желтая шапка Желтая шапка Белые носки Белые носки

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Можно с уверенностю сказать, что черный дождевик выглядит прекрасно в сочетании с белым худи. В этот образ очень просто интегрировать пару белых низких кед из плотной ткани.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-синяя куртка без рукавов с принтом и белый худи надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять яркие и функциональные ансамбли. В тандеме с этим луком наиболее выгодно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый худи и белая футболка с круглым вырезом — отличное решение для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Что до обуви, можно завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из белого худи и голубых джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. В паре с этим образом великолепно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Удобное сочетание белого худи и голубых джинсов без сомнений будет привлекать взгляды прекрасных девушек. В паре с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Желтая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине