Модный лук: серое длинное пальто, серый худи, темно-красная рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто, серый худи, темно-красная рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Серое длинное пальто в паре с оливковыми брюками чинос может стать прекрасным офисным луком. белые низкие кеды добавят образу легкости и дерзости.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый худи Серый худи Темно-красная рубашка с длинным рукавом Темно-красная рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-красная шапка Темно-красная шапка Серые носки Серые носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

В сером длинном пальто и темно-красной рубашке с длинным рукавом можно пойти на свидание или провести выходной, когда намечено культурное мероприятие. Этот ансамбль гармонично завершат белые низкие кеды.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и темно-красная рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и удобные луки. Белые низкие кеды становятся хорошим дополнением к твоему образу.

Темно-красная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив ансамбль из серого худи и темно-красной рубашки с длинным рукавом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Пара белых низких кед очень органично интегрируется в этот лук.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание темно-красной рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос. Любишь дерзкие решения? Заверши свой лук белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из темно-красной рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. белые низкие кеды добавят луку легкой небрежности и беззаботства.

Темно-красная шапка С чем носить шапку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине