Модный лук: темно-серое длинное пальто в вертикальную полоску, черный худи, черно-белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: темно-серое длинное пальто в вертикальную полоску, черный худи, черно-белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из темно-серого длинного пальто в вертикальную полоску и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Светло-коричневые замшевые туфли дерби — хороший выбор, чтобы дополнить лук.

Темно-серое длинное пальто в вертикальную полоску Темно-серое длинное пальто в вертикальную полоску Черный худи Черный худи Черно-белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Черно-белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Светло-коричневые замшевые туфли дерби Светло-коричневые замшевые туфли дерби Белые носки Белые носки

Темно-серое длинное пальто в вертикальную полоску С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, неплохо разбирающихся в моде, тебе придется по душе лук из темно-серого длинного пальто в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Дуэт черного худи и белой футболки с круглым вырезом - самый простой из возможных луков для активного уикенда. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Такой мужской лук из черно-белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ светло-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из черно-белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом не прекращает нравиться стильным молодым людям. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, которые каждый день одеваются безупречно, тебе подойдет ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых классических брюк. Если ты не боишься соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Светло-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-серых классических брюк. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Белые носки С чем носить носки мужчине