Модный лук: разноцветное длинное пальто в шотландскую клетку, табачный худи, синие джинсы, бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: разноцветное длинное пальто в шотландскую клетку, табачный худи, синие джинсы, бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Разноцветное длинное пальто в шотландскую клетку и синие джинсы — необходимые вещи в арсенале парней с хорошим чувством стиля. Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль менее официальным.

Разноцветное длинное пальто в шотландскую клетку Разноцветное длинное пальто в шотландскую клетку Табачный худи Табачный худи Синие джинсы Синие джинсы Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Разноцветное длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Ансамбль из разноцветного длинного пальто в шотландскую клетку и табачного худи — прекрасный пример современного стиля в большом городе. бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани добавят облику непринужденности и беззаботства.

Табачный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Разноцветное длинное пальто в шотландскую клетку в сочетании с табачным худи подойдет для вечера с возлюбленной или похода в бар с коллегами. Этот ансамбль прекрасно дополнят бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из табачного худи и синих джинсов приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Что до обуви, можно завершить лук бело-темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Табачный худи и синие джинсы — отличный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. В паре с этим образом наиболее выигрышно смотрятся бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине