Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный худи, темно-синие джинсы, белые кроссовки

Adrian Sulit

https://www.instagram.com/suitup.sulit/

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный худи, темно-синие джинсы, белые кроссовки

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и темно-синих джинсов поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев белыми кроссовками.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный худи Черный худи Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Серебряные часы Серебряные часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и черного худи поможет составить элегантный и современный мужской лук. Почему бы не привнести в этот лук чуточку фривольности с помощью белых кроссовок?

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и черного худи — хороший офисный вариант для мужчин. Нравится рисковать? Тогда дополни лук белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Такой мужской лук из черного худи и темно-синих джинсов смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц женского пола. Заверши образ белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине