Модный лук: черное длинное пальто, белый худи с принтом, голубые рваные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: черное длинное пальто, белый худи с принтом, голубые рваные джинсы, белые низкие кеды

Черное длинное пальто в паре с голубыми рваными джинсами без сомнений будет привлекать дамские взгляды. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят белые низкие кеды.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белый худи с принтом Белый худи с принтом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Белая шапка Белая шапка

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в паре с белым худи с принтом прекрасно подходит для рабочего дня в офисе. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить ансамбль белыми низкими кедами.

Белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черное длинное пальто и белый худи с принтом прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — простой повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Дополнив ансамбль белыми низкими кедами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белый худи с принтом и голубые рваные джинсы — хорошая формула для создания приятного и практичного ансамбля. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белого худи с принтом и голубых рваных джинсов позволит составить удобный лук в повседневном стиле. Белые низкие кеды добавят элемент классики в твой лук.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине