Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый худи, темно-серые джинсы, бело-красные кроссовки

Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый худи, темно-серые джинсы, бело-красные кроссовки

Создав образ из темно-серого длинного пальто и темно-серых джинсов, можно получить подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можно надеть бело-красные кроссовки.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Серый худи Серый худи Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Бело-красные кроссовки Бело-красные кроссовки Оливковая сумка почтальона из плотной ткани Оливковая сумка почтальона из плотной ткани Темно-зеленая бейсболка с принтом Темно-зеленая бейсболка с принтом Серые носки Серые носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу сочетание темно-серого длинного пальто и серого худи. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, закончив его бело-красными кроссовками.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание темно-серого длинного пальто и серого худи — незаезженный образ для мужчин, работающих в офисе. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если завершить его бело-красными кроссовками.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из серого худи и темно-серых джинсов приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца женщин. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот ансамбль бело-красными кроссовками.

Бело-красные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Образ из серого худи и темно-серых джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши свой лук бело-красными кроссовками.

Оливковая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Серые носки С чем носить носки мужчине