Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленая футболка-поло, голубые джинсы

Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленая футболка-поло, голубые джинсы

Комбо из черного длинного пальто и голубых джинсов легко вписывается в разные дресс-коды. Этот ансамбль неплохо дополнят бежевые замшевые ботинки дезерты.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленая футболка-поло Темно-зеленая футболка-поло Голубые джинсы Голубые джинсы Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Желтая шапка Желтая шапка Белые носки Белые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом может стать великолепным офисным луком. Что же до обуви, бежевые замшевые ботинки дезерты — наиболее целесообразный вариант.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленой футболки-поло позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Любители свежих идей могут закончить лук бежевыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-зеленая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-зеленая футболка-поло — великолепный вариант для простого, но стильного мужского лука. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью бежевых замшевых ботинок дезертов?

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом будет смотреться отлично с голубыми джинсами. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки дезерты.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

В белой футболке с круглым вырезом и голубых джинсах можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери бежевые замшевые ботинки дезерты.

Желтая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине