Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, табачная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, табачная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневое длинное пальто в паре с синими джинсами однозначно будет привлекать взгляды красивых барышень. Этот образ органично завершат белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Табачная футболка с круглым вырезом Табачная футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, неплохо разбирающихся в одежде, тебе подойдет образ из светло-коричневого длинного пальто и синих джинсов. Нравится экспериментировать? Тогда дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Табачная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и табачная футболка с круглым вырезом — это тот мужской ансамбль, в котором ты неминуемо будешь притягивать женские взгляды. Незаурядные мужчины закончат ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и синие джинсы позволят создать гармоничный модный ансамбль. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав образ из светло-коричневого длинного пальто и синих джинсов, получишь превосходный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и надеть на ноги белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине