Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в клетку, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в клетку, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Светло-коричневое длинное пальто в клетку и темно-коричневые брюки чинос великолепно впишутся в любой мужской образ — лёгкий будничный образ или же изысканный вечерний. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, закончив его бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Светло-коричневое длинное пальто в клетку Светло-коричневое длинное пальто в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка Темно-красный шарф Темно-красный шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Светло-коричневое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Ансамбль из светло-коричневого длинного пальто в клетку и белой футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если дополнить его бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Согласись, сочетание светло-коричневого длинного пальто в клетку и белой футболки с круглым вырезом выглядит очень стильно? Этот образ гармонично дополнят бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос — отличный пример современного городского стиля. Вместе с этим луком выигрышно смотрятся бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-красный шарф С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине