Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Лук из черного длинного пальто и оливковых брюк чинос выглядит выше всяких похвал, разве не так? Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда закончи свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Черный шарф Черный шарф Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые одеваются по моде, тебе полюбится дуэт черного длинного пальто и белой футболки с длинным рукавом. Чтобы добавить в лук немного легкой небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Черное длинное пальто и белая футболка с длинным рукавом — хорошее решение для мероприятий с полуофициальным дресс-кодом. белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику непринужденности и динамичности.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черного длинного пальто и оливковых брюк чинос подходит и для офиса, и для веселого вечера с друзьями. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть на ноги белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе ансамбль из черного длинного пальто и оливковых брюк чинос. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, уравновесь его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине