Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Черное длинное пальто в сочетании с голубыми джинсами — необыденный образ для работы в офисе. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь завершить свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-синий трикотажный жилет Темно-синий трикотажный жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Серебряный браслет Серебряный браслет Серые носки Серые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом гармонично впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же строгий вечерний. Если ты любишь более практичную обувь, останови свой выбор на белых кожаных низких кедах.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, способных разбираться в моде, тебе придется по вкусу сочетание темно-синего трикотажного жилета и белой футболки с круглым вырезом. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом будет выглядеть отлично в сочетании с голубыми джинсами. Что касается обуви, заверши образ белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — универсальное тандем и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Вкупе с этим образом органично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине