Модный лук: коричневое длинное пальто, серый свитшот с принтом, черная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: коричневое длинное пальто, серый свитшот с принтом, черная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Коричневое длинное пальто и серые брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же элегантный вечерний. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль менее официальным.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-зеленая большая сумка из плотной ткани Темно-зеленая большая сумка из плотной ткани Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Черный шарф Черный шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет тандем коричневого длинного пальто и серого свитшота с принтом. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот с принтом и черная футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать шикарные и стильные образы. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани удачно вписывается в этот лук.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для свидания в кино или кафе великолепно подойдет тандем серого свитшота с принтом и черной футболки с круглым вырезом. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани гармонично дополнят этот образ.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитшот с принтом в сочетании с серыми брюками чинос однозначно будет привлекать взоры красивых барышень. Вместе с этим луком стильно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такой мужской лук из серого свитшота с принтом и серых брюк чинос смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц женского пола. Весьма неплохо здесь смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине