Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитшот, красно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белые джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитшот, красно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белые джинсы

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются смотреться безупречно стильно, тебе подойдет ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и белых джинсов. В сочетании с бежевыми высокими кедами из плотной ткани весь ансамбль выглядит очень динамично.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серый свитшот Серый свитшот Красно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Красно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белые джинсы Белые джинсы Бежевые высокие кеды из плотной ткани Бежевые высокие кеды из плотной ткани Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани Оранжевая бейсболка с принтом Оранжевая бейсболка с принтом Бежевые шерстяные перчатки Бежевые шерстяные перчатки Белые носки Белые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из светло-коричневого длинного пальто и серого свитшота — олицетворение привлекательного офисного стиля для молодых людей. В сочетании с бежевыми высокими кедами из плотной ткани весь лук выглядит очень динамично.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт серого свитшота и красно-белой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. бежевые высокие кеды из плотной ткани добавят ансамблю расслабленности и дерзости.

Красно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание серого свитшота и красно-белой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитшот и белые джинсы украсят твой гардероб. Этот ансамбль гармонично дополнят бежевые высокие кеды из плотной ткани.

Бежевые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

В паре друг с другом серый свитшот и белые джинсы будут смотреться весьма выигрышно. Почему бы не добавить в этот образ толику легкой небрежности с помощью бежевых высоких кед из плотной ткани?

Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Белые носки С чем носить носки мужчине