Модный лук: черное длинное пальто, пурпурный свитшот, разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: черное длинное пальто, пурпурный свитшот, разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом

Любителям стиля элегантная повседневность придется по душе ансамбль из черного длинного пальто и черных джинсов. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой наряд бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Пурпурный свитшот Пурпурный свитшот Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленая бейсболка Темно-красные носки Темно-красные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в паре с белой футболкой с круглым вырезом — отличный пример непринужденного офисного стиля для мужчин. В тандеме с этим образом наиболее гармонично выглядят бежевые замшевые ботинки дезерты.

Пурпурный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Пурпурный свитшот и белая футболка с круглым вырезом — отличный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Закончив лук бежевыми замшевыми ботинками дезертами, получим приятный результат.

Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку чудесно сочетается с белой футболкой с круглым вырезом. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, закончи этот бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по вкусу тандем пурпурного свитшота и белой футболки с круглым вырезом. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на бежевые замшевые ботинки дезерты.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом смотрится великолепно в паре с черными джинсами. Такой лук легко обретает новое прочтение в паре с бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью бежевых замшевых ботинок дезертов?

Темно-зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине