Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, серый свитшот, белые джинсы, черно-синие высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, серый свитшот, белые джинсы, черно-синие высокие кеды из плотной ткани

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных разбираться в одежде, тебе подойдет сочетание темно-зеленого длинного пальто и белых джинсов. Чтобы привнести в образ толику беззаботства , на ноги можно надеть черно-синие высокие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленое длинное пальто Серый свитшот Серый свитшот Белые джинсы Белые джинсы Черно-синие высокие кеды из плотной ткани Черно-синие высокие кеды из плотной ткани Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Темно-зеленое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу лук из темно-зеленого длинного пальто и серого свитшота. Тебе нравятся смелые решения? Тогда закончи свой лук черно-синими высокими кедами из плотной ткани.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-зеленое длинное пальто и серый свитшот позволят создать необычный мужской ансамбль для работы в офисе. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, разбавь его черно-синими высокими кедами из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив ансамбль из серого свитшота и белых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Создать запоминающийся контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут черно-синие высокие кеды из плотной ткани.

Черно-синие высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Серый свитшот и белые джинсы — замечательный вариант для несложного, но модного мужского образа. В сочетании с черно-синими высокими кедами из плотной ткани весь образ выглядит очень живо.

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине