Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы

Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы

Темно-серое длинное пальто в паре с темно-синими зауженными джинсами поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Красная шапка Красная шапка Серые носки Серые носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из темно-серого длинного пальто и серого свитера с круглым вырезом без сомнений будет привлекать внимание красивых дам. Нравится экспериментировать? Тогда закончи лук белыми кожаными низкими кедами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим образом наиболее гармонично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Очень неплохо здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и темно-синие зауженные джинсы — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с отменным чувством стиля. Пара белых кожаных низких кед свяжет образ воедино.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине