Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет тандем серого длинного пальто и серых брюк чинос. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Согласись, ансамбль из серого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом выглядит бесподобно? Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, завершив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом помогут создать гармоничный и модный образ. Смелые парни завершат ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит составить стильный мужской лук. Закончи лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос — подходящее тандем и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Если подобный лук кажется слишком смелым, уравновесь его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине