Модный лук: темно-серое длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: темно-серое длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Темно-серое длинное пальто и черные брюки чинос позволят составить интересный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Нравится рисковать? Дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Серый вязаный шарф Серый вязаный шарф Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав образ из темно-серого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом, получим подходящий мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять выразительные и удобные ансамбли. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в арсенале стильного парня. Смелые мужчины закончат ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — уместное решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Чтобы добавить в ансамбль чуточку небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — беспроигрышный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Этот лук прекрасно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серый вязаный шарф С чем носить шарф мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине