Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", темно-синий свитер с круглым вырезом, темно-красная рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", темно-синий свитер с круглым вырезом, темно-красная рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и синие джинсы — хороший выбор для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. В сочетании с черными кожаными туфлями дерби такой лук смотрится особенно выигрышно.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-красная рубашка с длинным рукавом Темно-красная рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Серая шапка Серая шапка Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" будет выглядеть отлично в сочетании с темно-красной рубашкой с длинным рукавом. В сочетании с черными кожаными туфлями дерби такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Темно-красная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий свитер с круглым вырезом и темно-красная рубашка с длинным рукавом — уместное лук из и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-красная рубашка с длинным рукавом и синие джинсы — обязательные элементы в гардеробе любителей непринужденного стиля. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного элегантности.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-красная рубашка с длинным рукавом и синие джинсы прекрасно впишутся в мужской образ в непринужденном стиле. Любители свежих идей могут закончить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине