Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Тандем светло-коричневого длинного пальто и синих джинсов — воплощение современного городского стиля. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой ансамбль темно-серыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Темно-серые высокие кеды из плотной ткани с принтом Темно-серые высокие кеды из плотной ткани с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом — хороший мужской лук для ужина с приятелями. Пара темно-серых высоких кед из плотной ткани с принтом добавит луку легкой небрежности и дерзости.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из светло-коричневого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. В сочетании с темно-серыми высокими кедами из плотной ткани с принтом весь лук смотрится очень динамично.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и удобные луки. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот наряд темно-серыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Окружающие по достоинству оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в белой рубашке с длинным рукавом и синих джинсах. Этот ансамбль отлично дополнят темно-серые высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Темно-серые высокие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов поможет создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно закончить его темно-серыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине