Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и синих джинсов смотрится очень стильно, согласен? В паре с темно-серыми замшевыми высокими кедами весь образ смотрится очень живо.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Темно-серые замшевые высокие кеды Темно-серые замшевые высокие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по душе ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Чтобы добавить в лук толику беззаботства , на ноги можно надеть темно-серые замшевые высокие кеды.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Любишь дерзкие решения? Тогда дополни свой образ темно-серыми замшевыми высокими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом в паре с белой рубашкой с длинным рукавом однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить ансамбль темно-серыми замшевыми высокими кедами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на лук из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. Заверши образ темно-серыми замшевыми высокими кедами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Темно-серые замшевые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и удобные луки. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук темно-серыми замшевыми высокими кедами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине