Модный лук: оранжевое длинное пальто, разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая водолазка, белая классическая рубашка

Модный лук: оранжевое длинное пальто, разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая водолазка, белая классическая рубашка

Тандем оранжевого длинного пальто и темно-синих брюк чинос смотрится отменно, разве не так? Думаешь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Оранжевое длинное пальто Оранжевое длинное пальто Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Белая водолазка Белая водолазка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Коричневый браслет Коричневый браслет Белые носки Белые носки

Оранжевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Оранжевое длинное пальто и белая водолазка — рассмотри этот выбор, если не боишься быть в центре внимания. Такой образ получит свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными лоферами.

Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из разноцветного свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белой водолазки смотрится мужественно и нескучно. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится тандем белой водолазки и белой классической рубашки. Дополнив образ коричневыми кожаными лоферами, можно получить приятный результат.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Лук из белой водолазки и белой классической рубашки поможет создать элегантный и современный мужской ансамбль. И почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Дуэт белой водолазки и темно-синих брюк чинос поможет создать нескучный мужской образ в непринужденном стиле. Любители свежих идей могут дополнить лук коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Коричневый браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине