Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в клетку, горчичный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные массивные туфли дерби

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в клетку, горчичный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные массивные туфли дерби

Сочетание темно-коричневого длинного пальто в клетку и горчичного свитера с круглым вырезом — интересный выбор для офиса.

Темно-коричневое длинное пальто в клетку Темно-коричневое длинное пальто в клетку Горчичный свитер с круглым вырезом Горчичный свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Темно-коричневое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание темно-коричневого длинного пальто в клетку и горчичного свитера с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью черных кожаных массивных туфель дерби?

Горчичный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят одеваться модно, тебе подойдет тандем темно-коричневого длинного пальто в клетку и горчичного свитера с круглым вырезом. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных массивных туфель дерби?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт горчичного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью черных кожаных массивных туфель дерби?

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Горчичный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — выбирай этот ансамбль, если не боишься быть в центре внимания. Этот образ обретает новое прочтение в паре с черными кожаными массивными туфлями дерби.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине