Как Alec Baldwin носит Черное длинное пальто, Черный свитер с круглым вырезом, Серые брюки чинос, Черные кожаные лоферы

Alec Baldwin

Как Alec Baldwin носит Черное длинное пальто, Черный свитер с круглым вырезом, Серые брюки чинос, Черные кожаные лоферы

Тандем черного длинного пальто и серых брюк чинос позволит создать элегантный и актуальный мужской образ. Сделать ансамбль чуть строже позволят черные кожаные лоферы.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Серый шарф в шотландскую клетку Серый шарф в шотландскую клетку Темно-серые носки Темно-серые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по вкусу лук из черного длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом. Любишь яркие сочетания? Заверши ансамбль черными кожаными лоферами.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом безусловно будет привлекать внимание прекрасных девушек. Очень недурно здесь выглядят черные кожаные лоферы.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для свидания в кино или кафе прекрасно подходит образ из черного свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос. Любишь экспериментировать? Закончи лук черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, попробуй лук из черного свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Серый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине