Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, пурпурный свитер с воротником поло, белая водолазка, темно-коричневые классические брюки

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, пурпурный свитер с воротником поло, белая водолазка, темно-коричневые классические брюки

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, лук из темно-зеленого длинного пальто и темно-коричневых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Смелые мужчины дополнят ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленое длинное пальто Пурпурный свитер с воротником поло Пурпурный свитер с воротником поло Белая водолазка Белая водолазка Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые классические брюки Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Белые носки Белые носки

Темно-зеленое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-зеленое длинное пальто и белая водолазка — must have вещи в арсенале джентльменов с отменным вкусом в одежде. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Пурпурный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе полюбится дуэт пурпурного свитера с воротником поло и белой водолазки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Пурпурный свитер с воротником поло и белая водолазка — образ, который будет неминуемо притягивать женские взоры. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь закончить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, сочетание белой водолазки и темно-коричневых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца девушек. Любишь поэкспериментировать? Дополни образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, лук из белой водолазки и темно-коричневых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Поклонники смелых вариантов могут закончить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине