Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", черный свитер с воротником на молнии, серая водолазка, черные джинсы

Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", черный свитер с воротником на молнии, серая водолазка, черные джинсы

Составив лук из серой водолазки, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке.

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Черный свитер с воротником на молнии Черный свитер с воротником на молнии Серая водолазка Серая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Темно-серые кожаные повседневные ботинки Темно-серые кожаные повседневные ботинки Черная кожаная поясная сумка Черная кожаная поясная сумка Табачный шарф Табачный шарф

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет тандем бело-черного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и серой водолазки. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть темно-серые кожаные повседневные ботинки.

Черный свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе придется по душе дуэт черного свитера с воротником на молнии и серой водолазки. Пара темно-серых кожаных повседневных ботинок поможет сделать лук более цельным.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, разбирающихся в трендах, тебе подойдет ансамбль из черного свитера с воротником на молнии и серой водолазки. Темно-серые кожаные повседневные ботинки — великолепный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из серой водолазки и черных джинсов — великолепная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-серые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Ансамбль из серой водолазки и черных джинсов выглядит круто и необычно. Такой ансамбль обретет свежее прочтение в тандеме с темно-серыми кожаными повседневными ботинками.

Черная кожаная поясная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Табачный шарф С чем носить шарф мужчине