Мужской табачный шарф от Ami
Мужской табачный шарф от Ami Мужской табачный шарф от Ami

AMI Alexandre Mattiussi Camel Rib Knit Scarf

Табачный шарф от Ami

Купить за 18,928 руб. в SSENSE

Мужской табачный шарф от Ami: как носить

Мужской табачный шарф от Ami

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серый пиджак и мужской табачный шарф от Ami, понравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении.

Мужской табачный шарф от Ami

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" и мужской табачный шарф от Ami из SSENSE — прекрасный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью темно-серых кожаных повседневных ботинок?

Мужской табачный шарф от Ami

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черно-белого длинного пальто в шотландскую клетку и мужского табачного шарфа от Ami поможет составить функциональный образ в стиле кэжуал. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Мужской табачный шарф от Ami

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как мятная куртка-рубашка и табачный шарф от Ami, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни активно. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской табачный шарф от Ami

Коричневое длинное пальто и табачный шарф от Ami — замечательное решение для молодых людей, которые всегда в движении. Этот ансамбль получит новое прочтение в паре с черными кожаными повседневными ботинками.

Мужской табачный шарф от Ami

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, светло-коричневый пиджак в клетку и мужской табачный шарф от Ami из SSENSE — прекрасный выбор для стильного повседневного мужского образа. Хочешь добавить в этот ансамбль немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужской табачный шарф от Ami

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый пиджак в шотландскую клетку и мужской табачный шарф от Ami из SSENSE — великолепный вариант для стильного мужского образа на каждый день.

Мужской табачный шарф от Ami

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего длинного пальто и табачного шарфа от Ami позволит создать функциональный лук в непринужденном стиле. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику утонченности.

Мужской табачный шарф от Ami

Серое длинное пальто в шотландскую клетку и мужской табачный шарф от Ami — стильный выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Завершив образ темно-сине-белыми кроссовками, можно привнести в него свежие нотки.