Модный лук: серое длинное пальто, черно-белый свитер с v-образным вырезом с ромбами, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Модный лук: серое длинное пальто, черно-белый свитер с v-образным вырезом с ромбами, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, которые каждый день смотрятся безукоризненно, тебе подойдет образ из серого длинного пальто и черных джинсов. Нравится рисковать? Тогда закончи лук бело-красными низкими кедами из плотной ткани.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черно-белый свитер с v-образным вырезом с ромбами Черно-белый свитер с v-образным вырезом с ромбами Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Бело-красные низкие кеды из плотной ткани Бело-красные низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав ансамбль из серого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом, получим прекрасный мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Почему бы не привнести в этот лук немного беззаботства с помощью бело-красных низких кед из плотной ткани?

Черно-белый свитер с v-образным вырезом с ромбами С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Черно-белый свитер с v-образным вырезом с ромбами и белая рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. В сочетании с бело-красными низкими кедами из плотной ткани весь ансамбль смотрится очень живо.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание черно-белого свитера с v-образным вырезом с ромбами и белой рубашки с длинным рукавом поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику расслабленности с помощью бело-красных низких кед из плотной ткани?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов. Пара бело-красных низких кед из плотной ткани чудесно гармонирует с остальными вещами из образа.

Бело-красные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Привлекательное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых девушек. Вкупе с этим луком гармонично будут смотреться бело-красные низкие кеды из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине