Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, белый свитер на молнии, красная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, белый свитер на молнии, красная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Скопировать такой образ из серого длинного пальто в шотландскую клетку и серых брюк чинос легко, главное - помнить о правильных пропорциях. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно дополнить его черными кожаными рабочими ботинками.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Белый свитер на молнии Белый свитер на молнии Красная футболка с круглым вырезом Красная футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные рабочие ботинки Черные кожаные рабочие ботинки Темно-синяя дорожная сумка из плотной ткани Темно-синяя дорожная сумка из плотной ткани Разноцветная шапка в горизонтальную полоску Разноцветная шапка в горизонтальную полоску Белые носки Белые носки

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто в шотландскую клетку и белый свитер на молнии — это тот мужской образ, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе дамские взоры. Этот образ неплохо дополнят черные кожаные рабочие ботинки.

Белый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Создав лук из серого длинного пальто в шотландскую клетку и белого свитера на молнии, получим подходящий мужской лук для полуформальных встреч после работы. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, разбавь его черными кожаными рабочими ботинками.

Красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый свитер на молнии в паре с красной футболкой с круглым вырезом несомненно будет привлекать дамские взгляды. черные кожаные рабочие ботинки добавят облику непринужденности и дерзости.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание белого свитера на молнии и серых брюк чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь дополнить свой лук черными кожаными рабочими ботинками.

Черные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Белый свитер на молнии и серые брюки чинос — рассмотри этот образ, если не боишься находиться в центре внимания. Любишь дерзкие решения? Закончи свой ансамбль черными кожаными рабочими ботинками.

Белые носки С чем носить носки мужчине