Модный лук: серое длинное пальто, бежевый свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: серое длинное пальто, бежевый свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Серое длинное пальто в паре с темно-синими джинсами может стать прекрасным офисным луком. Дополнив образ темно-зелеными кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Бежевый свитер на молнии Бежевый свитер на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-зеленые кроссовки Темно-зеленые кроссовки Темно-зеленый шерстяной шарф в клетку Темно-зеленый шерстяной шарф в клетку Серые носки Серые носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Ансамбль из серого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом поможет составить элегантный и актуальный мужской лук. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев темно-зелеными кроссовками.

Бежевый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Поклонникам расслабленного стиля будет по вкусу лук из бежевого свитера на молнии и белой футболки с круглым вырезом. Этот ансамбль выгодно дополнят темно-зеленые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй такое сочетание бежевого свитера на молнии и белой футболки с круглым вырезом. Незаурядные молодые люди закончат лук темно-зелеными кроссовками.

Темно-зеленые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Этот ансамбль неплохо дополнят темно-зеленые кроссовки.

Серые носки С чем носить носки мужчине