Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", голубая рубашка с коротким рукавом, белая майка, черные брюки чинос

Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", голубая рубашка с коротким рукавом, белая майка, черные брюки чинос

Если ты из той когорты джентльменов, которые разбираются в моде, тебе подойдет дуэт коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и черных брюк чинос. Смелые мужчины завершат образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Белая майка Белая майка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Примерь сочетание коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белой майки, и ты получишь модный непринужденный мужской лук, который подходит на каждый день. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого лука помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание голубой рубашки с коротким рукавом и белой майки поможет создать практичный лук в непринужденном стиле. Весьма недурно здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и белая майка — хорошая формула для воплощения привлекательного и удобного лука. В сочетании с этим ансамблем органично будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой майки и черных брюк чинос - очень практично, и поэтому прекрасно подходит на каждый день. Что касается обуви, заверши образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая майка и черные брюки чинос — прекрасное решение для молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Вместе с этим ансамблем гармонично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.