Модный лук: серое длинное пальто, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая майка, темно-синие брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая майка, темно-синие брюки чинос

Серое длинное пальто и темно-синие брюки чинос — образ, который будет неминуемо притягивать дамские взоры. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-красных кожаных лоферов c бахромой?

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая майка Белая майка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-красные кожаные лоферы c бахромой Темно-красные кожаные лоферы c бахромой Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Бежевый шарф Бежевый шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто в сочетании с белой майкой поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-красных кожаных лоферов c бахромой?

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая майка — хорошая идея для несложного, но стильного мужского образа. Любишь экспериментировать? Дополни образ темно-красными кожаными лоферами c бахромой.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Поклонникам стиля casual полюбится дуэт голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой майки. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-красные кожаные лоферы c бахромой.

Темно-красные кожаные лоферы c бахромой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая майка и темно-синие брюки чинос — замечательная формула для воплощения привлекательного и простого ансамбля. Любишь экспериментировать? Дополни лук темно-красными кожаными лоферами c бахромой.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Бежевый шарф С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине