Модный лук: табачное длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, темно-бирюзовые классические брюки, табачные кожаные оксфорды

Sul

https://www.instagram.com/sulsworld/

Модный лук: табачное длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, темно-бирюзовые классические брюки, табачные кожаные оксфорды

Табачное длинное пальто и темно-бирюзовые классические брюки — хороший лук для выхода в свет. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть табачные кожаные оксфорды.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-бирюзовые классические брюки Темно-бирюзовые классические брюки Табачные кожаные оксфорды Табачные кожаные оксфорды Серебряные часы Серебряные часы Серые носки Серые носки

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Табачное длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом гармонично впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же строгий вечерний. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот лук табачными кожаными оксфордами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание табачного длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом позволит составить стильный, и в то же время мужественный лук. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на табачные кожаные оксфорды.

Темно-бирюзовые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-бирюзовых классических брюк позволит создать модный классический образ. Любители модных экспериментов могут закончить образ табачными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Табачные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, тандем белой рубашки с длинным рукавом и темно-бирюзовых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на табачные кожаные оксфорды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине