Модный лук: темно-серое длинное пальто в мелкую клетку, темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", темно-коричневая футболка-поло, оливковые классические брюки

Модный лук: темно-серое длинное пальто в мелкую клетку, темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", темно-коричневая футболка-поло, оливковые классические брюки

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем темно-серого длинного пальто в мелкую клетку и оливковых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Пара темно-красных кожаных лоферов отлично гармонирует с остальными элементами образа.

Темно-серое длинное пальто в мелкую клетку Темно-серое длинное пальто в мелкую клетку Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-коричневая футболка-поло Темно-коричневая футболка-поло Оливковые классические брюки Оливковые классические брюки Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные перчатки Серые носки Серые носки

Темно-серое длинное пальто в мелкую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто в мелкую клетку и темно-коричневая футболка-поло будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых требовательных парней. Любишь эксперименты? Дополни образ темно-красными кожаными лоферами.

Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание темно-коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и темно-коричневой футболки-поло создано для современных мужчин, ведущих активный образ жизни. Разбавить лук и добавить в него толику классики позволят темно-красные кожаные лоферы.

Темно-коричневая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" и темно-коричневая футболка-поло прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать яркие и стильные образы. Хотел бы добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные лоферы.

Оливковые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе полюбится дуэт темно-коричневой футболки-поло и оливковых классических брюк. Что же касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать темно-красные кожаные лоферы.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-коричневая футболка-поло и оливковые классические брюки — великолепное решение для встреч с дресс-кодом смарт-кэжуал. Закончив лук темно-красными кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Темно-коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине