Модный лук: черное длинное пальто, серый пиджак, темно-красный свитер с круглым вырезом, белые джинсы

Модный лук: черное длинное пальто, серый пиджак, темно-красный свитер с круглым вырезом, белые джинсы

Согласись, дуэт черного длинного пальто и белых джинсов выглядит отменно? Почему бы не привнести в этот лук толику авантюрности с помощью черных низких кед из плотной ткани?

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый пиджак Серый пиджак Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Темно-зеленый шарф Темно-зеленый шарф Желтые кожаные перчатки Желтые кожаные перчатки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе понравится дуэт черного длинного пальто и темно-красного свитера с круглым вырезом. Поклонники рискованных сочетаний могут завершить ансамбль черными низкими кедами из плотной ткани.

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и темно-красный свитер с круглым вырезом можно надеть как на учебу, так и на прогулку с друзьями. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, закончив его черными низкими кедами из плотной ткани.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый пиджак и темно-красный свитер с круглым вырезом прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — простой повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Чтобы добавить в лук чуточку авантюрности , на ноги можно надеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и белые джинсы — беспроигрышный выбор, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Черные низкие кеды из плотной ткани чудесно впишутся в лук.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе сочетание темно-красного свитера с круглым вырезом и белых джинсов. Черные низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить лук.

Темно-зеленый шарф С чем носить шарф мужчине