Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-серый шерстяной пиджак, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-серый шерстяной пиджак, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом

Сочетание темно-синего длинного пальто и темно-синих джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним бело-темно-синие кожаные высокие кеды.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Бело-темно-синие кожаные высокие кеды Бело-темно-синие кожаные высокие кеды Серый шарф Серый шарф Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Удобное сочетание темно-серого шерстяного пиджака и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать внимание прекрасного пола. Чтобы добавить в ансамбль толику расслабленности , на ноги можно надеть бело-темно-синие кожаные высокие кеды.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на такое сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом. Ну и почему бы не разбавить образ с помощью бело-темно-синих кожаных высоких кед?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Тебе нравятся смелые решения? Тогда закончи свой ансамбль бело-темно-синими кожаными высокими кедами.

Бело-темно-синие кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкости с помощью бело-темно-синих кожаных высоких кед?

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине