Модный лук: черное длинное пальто, темно-серая шерстяная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, темно-серая шерстяная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Темно-серая шерстяная куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-серая шерстяная куртка-рубашка Темно-серая шерстяная куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные массивные лоферы Черные кожаные массивные лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе дуэт черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Этот лук обретет новое прочтение в паре с черными кожаными массивными лоферами.

Темно-серая шерстяная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание темно-серой шерстяной куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив образ черными кожаными массивными лоферами, можно получить потрясающий результат.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав образ из темно-серой шерстяной куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом, можно смело идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Хотел бы привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные массивные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — великолепный вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку изысканности с помощью черных кожаных массивных лоферов?

Черные кожаные массивные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать незаезженные и практичные луки. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные массивные лоферы.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине