Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневая куртка-рубашка, серая водолазка, серые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневая куртка-рубашка, серая водолазка, серые брюки чинос

Если ты из той категории джентльменов, которые любят одеваться с иголочки, тебе подойдет лук из светло-коричневого длинного пальто и серых брюк чинос. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь закончить его белыми кроссовками.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Серая водолазка Серая водолазка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Белые носки Белые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и серой водолазки поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, закончив его белыми кроссовками.

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из светло-коричневой куртки-рубашки и серой водолазки поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. В тандеме с белыми кроссовками весь ансамбль выглядит очень живо.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Нравится выглядеть престижно? Тогда сочетание светло-коричневой куртки-рубашки и серой водолазки ориентировано как раз на тебя. Заверши образ белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая водолазка и серые брюки чинос — must have вещи в арсенале молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Закончив образ белыми кроссовками, можно привнести в него немного динамичности.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание серой водолазки и серых брюк чинос. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, дополнив его белыми кроссовками.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине