Модный лук: темно-синее длинное пальто, черная куртка без рукавов, бежевый свитер с круглым вырезом, белые джинсы

Модный лук: темно-синее длинное пальто, черная куртка без рукавов, бежевый свитер с круглым вырезом, белые джинсы

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе подойдет лук из темно-синего длинного пальто и белых джинсов. Этот лук неплохо завершат бежевые кожаные низкие кеды.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Бежевые кожаные низкие кеды Бежевые кожаные низкие кеды Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание черной куртки без рукавов и бежевого свитера с круглым вырезом. Закончив ансамбль бежевыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него свежие нотки.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Знакомые без сомнений оценят твой стиль, когда увидят тебя в черной куртке без рукавов и бежевом свитере с круглым вырезом. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним бежевые кожаные низкие кеды.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и белых джинсов не прекращает нравиться стильным мужчинам. Бежевые кожаные низкие кеды отлично впишутся в лук.

Бежевые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Попробуй сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и белых джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской лук, который подходит на каждый день. Пара бежевых кожаных низких кед идеально гармонирует с остальными составляющими образа.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине