Модный лук: серое длинное пальто, черная стеганая куртка без рукавов, белая шерстяная водолазка, черные брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто, черная стеганая куртка без рукавов, белая шерстяная водолазка, черные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе понравится тандем серого длинного пальто и черных брюк чинос. Этот ансамбль гармонично дополнят черные кроссовки.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черная стеганая куртка без рукавов Черная стеганая куртка без рукавов Белая шерстяная водолазка Белая шерстяная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Черная шапка Черная шапка Черные носки Черные носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу ансамбль из серого длинного пальто и белой шерстяной водолазки. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его черными кроссовками.

Черная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Дуэт черной стеганой куртки без рукавов и белой шерстяной водолазки поможет составить необычный мужской образ в стиле кэжуал. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним черные кроссовки.

Белая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив образ из черной стеганой куртки без рукавов и белой шерстяной водолазки, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черные кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая шерстяная водолазка в паре с черными брюками чинос — классная идея для создания мужского лука в стиле smart casual. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая шерстяная водолазка будет смотреться гармонично в сочетании с черными брюками чинос. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда заверши свой образ черными кроссовками.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине