Модный лук: черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку, черная кожаная косуха, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку, черная кожаная косуха, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Составив ансамбль из черно-белого длинного пальто в шотландскую клетку и синих джинсов, получим подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики позволят черные кожаные лоферы.

Черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку Черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Бежевый кожаный мужской клатч Бежевый кожаный мужской клатч Синий шарф с принтом Синий шарф с принтом Белые носки Белые носки

Черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку и белая рубашка с длинным рукавом — выбор, который будет неизменно притягивать дамские взгляды. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, закончи этот черными кожаными лоферами.

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Составив лук из черной кожаной косухи и белой рубашки с длинным рукавом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Если ты любишь использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная кожаная косуха в паре с белой рубашкой с длинным рукавом подчеркнет твою индивидуальность. Любишь свежие ансамбли? Заверши ансамбль черными кожаными лоферами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов позволит создать необыденный мужской лук в стиле кэжуал. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Бежевый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Синий шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине