Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", черная кожаная косуха, черная водолазка, серые джинсы

Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", черная кожаная косуха, черная водолазка, серые джинсы

Создав ансамбль из бело-черного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и серых джинсов, получим подходящий мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная водолазка Черная водолазка Серые джинсы Серые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем бело-черного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и черной водолазки позволит составить элегантный и современный мужской образ. Закончив лук черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него классическую нотку.

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и черная водолазка прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять яркие и функциональные ансамбли. Любишь экспериментировать? Заверши лук черными кожаными ботинками челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Тандем черной кожаной косухи и черной водолазки выглядит мужественно и современно. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Знакомые по достоинству оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в черной водолазке и серых джинсах. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику эффектности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В паре друг с другом черная водолазка и серые джинсы выглядят наиболее удачно. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот черными кожаными ботинками челси.