Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий костюм, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий костюм, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные туфли дерби

Черное длинное пальто и темно-синий костюм — замечательный пример элегантного стиля в одежде. Незаурядные парни завершат лук черными кожаными туфлями дерби.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани Темно-синие носки Темно-синие носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

В черном длинном пальто и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе понравится дуэт черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с черным длинным пальто — замечательный пример непринужденного офисного стиля для молодых людей. Думаешь привнести в этот ансамбль толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине