Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневый костюм, черная футболка с круглым вырезом, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневый костюм, черная футболка с круглым вырезом, белые высокие кеды из плотной ткани

Светло-коричневое длинное пальто в паре с коричневым костюмом поможет создать стильный и в то же время изысканный ансамбль. Любишь незаурядные сочетания? Тогда закончи свой лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Коричневый костюм Коричневый костюм Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и черная футболка с круглым вырезом — это тот мужской образ, в котором ты неизменно будешь ловить на себе женские взоры. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда заверши свой ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Коричневый костюм С чем носить костюм

Коричневый костюм и черная футболка с круглым вырезом позволят создать интересный мужской лук для работы в офисе. Дополнив лук белыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежую нотку.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневое длинное пальто в паре с черной футболкой с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Чтобы добавить в лук толику легкости , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании со светло-коричневым длинным пальто — необычный образ для рабочего дня в офисе. Нравится рисковать? Тогда закончи ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине