Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", коричневый костюм, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", коричневый костюм, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, дуэт светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и коричневого костюма приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Вкупе с этим луком выгодно будут смотреться черные замшевые оксфорды.

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Коричневый костюм Коричневый костюм Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные замшевые оксфорды Черные замшевые оксфорды Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Черный галстук Черный галстук Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и белая классическая рубашка — это один из тех мужских ансамблей, от которого у дамского пола просто перехватывает дыхание. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые оксфорды.

Коричневый костюм С чем носить костюм

Коричневый костюм и белая классическая рубашка — прекрасный лук для мероприятия в фешенебельном заведении. Черные замшевые оксфорды — беспроигрышный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу тандем черного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью черных замшевых оксфордов?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из черного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки чудесно подходит для рабочего дня в офисе. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые оксфорды.

Черные замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно консервативно, тандем белой классической рубашки и светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые оксфорды.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине