Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку", серый костюм в вертикальную полоску, белая рубашка с длинным рукавом, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку", серый костюм в вертикальную полоску, белая рубашка с длинным рукавом, бело-черные кожаные низкие кеды

Комбо из коричневого длинного пальто с узором "в ёлочку" и серого костюма в вертикальную полоску — образец делового городского стиля. Создать модный контраст с остальными элементами этого лука помогут бело-черные кожаные низкие кеды.

Коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку" Коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серый костюм в вертикальную полоску Серый костюм в вертикальную полоску Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Табачные кожаные перчатки Табачные кожаные перчатки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку" и белая рубашка с длинным рукавом — вариант, который будет неизменно притягивать женские взгляды. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой ансамбль бело-черными кожаными низкими кедами.

Серый костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Серый костюм в вертикальную полоску и белая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного молодого человека. Этот ансамбль чудесно дополнят бело-черные кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку" и белая рубашка с длинным рукавом — великолепный мужской ансамбль для ужина в хорошем ресторане. Закончив ансамбль бело-черными кожаными низкими кедами, можно привнести в него немного динамичности.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и коричневого длинного пальто с узором "в ёлочку" позволит выразить твою индивидуальность. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его бело-черными кожаными низкими кедами.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине