Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-синий костюм, черная водолазка, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-синий костюм, черная водолазка, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из темно-коричневого длинного пальто и темно-синего костюма всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. черные кожаные лоферы добавят луку расслабленности и дерзости.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Темно-синий костюм Темно-синий костюм Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные носки Черные носки

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание темно-коричневого длинного пальто и черной водолазки поможет составить модный, но в то же время мужественный лук. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Надев темно-коричневое длинное пальто и черную водолазку, можно спокойно идти на полуформальную встречу или культурное мероприятие. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Любишь выглядеть дорого? Тогда дуэт черной водолазки и темно-коричневого длинного пальто ориентировано как раз на тебя. Любители необычных луков могут закончить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные носки С чем носить носки мужчине