Модный лук: серое длинное пальто, темно-синий костюм, серая водолазка, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: серое длинное пальто, темно-синий костюм, серая водолазка, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками

Сочетание серого длинного пальто и темно-синего костюма поможет реализовать строгий деловой стиль. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-синий костюм Темно-синий костюм Серая водолазка Серая водолазка Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-серый шарф с принтом Темно-серый шарф с принтом Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-синие носки Темно-синие носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание серого длинного пальто и серой водолазки без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых женщин. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серое длинное пальто в сочетании с серой водолазкой позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Хочешь добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Комбо из серой водолазки и серого длинного пальто однозначно будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Любители экспериментов могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-серый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине