Модный лук: табачное длинное пальто, серый костюм в шотландскую клетку, бежевая водолазка, табачные кожаные лоферы

Модный лук: табачное длинное пальто, серый костюм в шотландскую клетку, бежевая водолазка, табачные кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, ансамбль из табачного длинного пальто и серого костюма в шотландскую клетку всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца барышень. Вместе с этим луком прекрасно смотрятся табачные кожаные лоферы.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Серый костюм в шотландскую клетку Серый костюм в шотландскую клетку Бежевая водолазка Бежевая водолазка Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы Серые носки Серые носки

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Дуэт табачного длинного пальто и бежевой водолазки позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные кожаные лоферы.

Серый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе полюбится сочетание серого костюма в шотландскую клетку и бежевой водолазки. Любители свежих идей могут завершить образ табачными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из серого костюма в шотландскую клетку и бежевой водолазки позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Этот ансамбль получает новое прочтение в тандеме с табачными кожаными лоферами.

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Бежевая водолазка в сочетании с табачным длинным пальто безусловно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на табачные кожаные лоферы.

Серые носки С чем носить носки мужчине